Артикул: AF-200 Производитель: Master Blast Гарантия: 1 год
|
||
Ваша цена: 15840 руб. |
||
Напишите нам на почту: sale@kratonkuban.ru |
Обновление цен 10/03/2025 г. | |
Бесплатная доставка по Краснодару и пригороду, до терминала транспортной компании, доставим по краю и ЮФО/СКФО платная. Подробнее нажмите здесь |
Звонок или WhatsApp:
| |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|
Воздушный фильтр с угольным фильтроэлементом Мастер-Бласт — ппарат обеспечивает удаление из воздуха жестких частиц размером до 0,5 мкм, а также аэрозольные включения масла и водяного пара. Предупреждение! Фильтр пескоструйщика AF-200 не обеспечивает удаление угарного и других отравляющих газов, поэтому использовать его для этих целей запрещается.
Функциональность фильтра сохраняется в диапазоне температур от -15 °C до +60 °C, но желательно не использовать устройство на предельных температурах. Фильтр относится к категории защитного обмундирования.
Представляет собой компактное оборудование, предусматривающее семь ступеней очистки воздуха для дыхания пескоструйщика. Фильтрующие материалы расположена в металлическом корпусе с защитным порошковым покрытием, предупреждающим коррозию.
В конструкции предусмотрен сменный картридж, регулятор давления и манометр. При очистке изначально из воздуха сепарируются крупные капли влаги и масла. Затем кардочесаный хлопок задерживает жесткие частицы. Активированный оксид алюминия предназначен для поглощения паров масла и влаги.
Активированный древесный уголь обеспечивает нейтрализацию запахов и задерживает оставшуюся влагу. Войлочный слой и еще один слой кардочесаного хлопка задерживают микрочастицы.
В результате воздух, поступающий от компрессора, очищается от 98% загрязнений, что обеспечивается комфортный процесс дыхания работника при эксплуатации пескоструйного аппарата.
Вам может быть интересно